Liste des inscrits

8ème Bike&Run d'Aveize

Liste des épreuves

Liste des inscrits à l'épreuve S

Epreuve Participants Club Statut
S
Participant N° 1
Poncet Guillaume
Participant N° 2
Trichard Fabien
Validé
S
Participant N° 1
Bertholet Sarah
Participant N° 2
Barachet Antho
En attente de validation
S
Participant N° 1
Claudel Pierre
Participant N° 2
Rissoan Alain
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Métairie Simon
Participant N° 2
Robert Sébastien
En attente de validation
S
Participant N° 1
Anizan Léo
Participant N° 2
Anizan Pierre
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Saccu Baptiste
Participant N° 2
Berlier Quentin
ASSP TRIATHLON 69 En attente de validation
S
Participant N° 1
Bertolo Cyrille
Participant N° 2
Bertolo-poutard Anne
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Durin Nicolas
Participant N° 2
Mercier Eric
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Charnal Anouck
Participant N° 2
Bertaux Madeline
ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 En attente de validation
S
Participant N° 1
Bazillais Olivier
Participant N° 2
Chambonnet Nelson
TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE En attente de validation
S
Participant N° 1
Descombes Benoit nicolas
Participant N° 2
Villie Quentin
TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE En attente de validation
S
Participant N° 1
Bonneau Corinne
Participant N° 2
Durin Séverine
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Coquet Pierrick
Participant N° 2
Foisnel Tristan
C.N.S.C. TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Thomas Amandine
Participant N° 2
Courtine Cristelle
C.N.S.C. TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Prat Elisabeth
Participant N° 2
Subrin Veronique
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Couge Guillaume
Participant N° 2
Delebecque Benoit
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Fourcade Jérôme
Participant N° 2
Jaimet Antoinre
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Jourdan Lionel
Participant N° 2
Jourdan Maxime
C.N.S.C. TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Manca Denis
Participant N° 2
Thoulouze Ludovic
En attente de validation
S
Participant N° 1
Revello Jean-marc
Participant N° 2
Paquet Laure-elise
OULLINS TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Depoisier Daniel
Participant N° 2
Pierre Karine
WILD TEAM TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Perwez Timothée
Participant N° 2
Labbe David
CHAMBERY TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Dudu Bruno
Participant N° 2
Bonnet Ludovic
Triathlon Villefranche Saone Vallée En attente de validation
S
Participant N° 1
Lecue Korick
Participant N° 2
Roussel Franck
MACH 3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Rochat Alexis
Participant N° 2
Rivet Thomas
MACH3 TRIATHLON En attente de validation
S
Participant N° 1
Segura Christophe
En attente de validation
S
Participant N° 1
Para-meyerie Paul
Participant N° 2
Bouchet Gérald
FONTANIL TRIATLON En attente de validation